Мастер приедет и решит Вашу проблему в Тольятти уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Прошивка Android в Тольятти

Прошивка Android в Тольятти

Все больше и больше в Тольятти становится популярным операционная система Android. В связи с этим выходит большое количество неофициальных прошивок. Многие пользователи, которые думают прошить свой аппарат неофициальной прошивкой, постоянно спрашивают: «Чего мы добьемся от прошивки?». Кастомная прошивка Android в Тольятти дает прирост производительности за счет оптимизации, удалении встроенных, ненужных приложений, открываются дополнительные настройки, позволяющий изменять интерфейс, управлять частотой процессора, выводить на экран информацию, увеличением эксплуатации от аккумулятора и.т.д.

    На данный момент лидируют несколько команд-создателей неофициальных прошивок: CyanogenMod , AOKP, PARANOID, и другие. Выделить самую лучшую, или наоборот, самую плохую прошивку - нельзя, они по своей спецификации, отличаются друг от друга своим набором функций.

    прошивка андроид в Тольятти

    Пока перепрошивка Андроид в Тольятти не началась, устройство следует подготовить

    • На первом этапе нам нужно получить root права, или права суперпользователя - это как массажное масло для массажа, без них никак. На данный момент имеется достаточное количество приложений, которые облегчают получения root, буквально за пару минут. Помимо прошивки, мы сможем устанавливать приложения, для которых требуются эти самые права, изменять логотипы, освобождать внутреннюю память телефона.
    • После того как мы получили root, нам следует разблокировать загрузчик (bootloader), что бы получить доступ ядру android-системы.
    • Теперь нам потребуется приложение ROM MANAGER, которое находится в Google play. После установки приложения обязательно отключаем устройство от компьютера и устанавливаем модифицированный bootloader.
    • Если перепрошивка Андроид в Тольятти пойдет не так, или нам захочется восстановить прошивку, то заходим в CWM (для разных устройств комбинации клавиш отличаются) и делаем бэкап данных. Для этого необходимо выбрать пункт Backup and restore.
    • Перед тем как мы перейдем к прошивке следует скачать GAPPSы и скопировать их на карту памяти.

    Прошивка устройства Андройд в Тольятти

    Внимание !!! При прошивке аппарат должен быть заряжен минимум на 50 процентов

    перепрошивка андроид в Тольятти
    • Копируем прошивку в корень Sd карты. (файл формата .zip) Распаковывать не нужно!
    • Открываем приложение Rom manager и выбираем wipe data/factory reset
    • Далее открываем пункт choose zip from external sd card выбираем наш файл и приступаем к установке (5-7 минут)
    • Теперь нам нужно установить GOOGLE APPS. Так же выбираем наш zip-файл и приступаем к установке.
    • Перезагружаемся путем нажатия reboot system.

    Если все делали по пунктам, то перепрошивка телефона на Android прошла успешно и мы имеем на устройстве установленную прошивку.